Ир
Ирина

Предложили должность выше моей и зп выше, но на замену декрета Стоит ли идти ради опыта работы и смены деятельности???

Работодатель уверяет что девушка не вернется . Это переход внутри фирмы

Юля Паклина

стоит, опыт лишним не будет

Надежда Рудакова

Вам не стоит. Ибо слабенький Вы. Вы даже это решение не можете принять самостоятельно. Причем Вы хотите категоричный ответ. Да или нет. Вы не советуетесь. Вы хотите что бы за Вас приняли решение