Максим

стоит ли женщине идти на работу с высокой зп но семью вообще практ видеть не будешь?

Денис Шмаглиенко

Неа, такая никому нужна не будет.

Ина Чолаку

Мужчина её заменит у плиты. Если конечно любит.

Алексей Абайдулин

нет, особенно женщине-матери... Ребенок остро нуждается в материнском тепле.

Марина Кончакова

Если есть тыл- то можно- типа бабушка дед муж и т. д.

Иван Захаров

Однозначно нет. На семью должно оставаться как можно больше времени.

Маруся

А зачем тогда нужны эти деньги, если их тратить некогда? Разве, что на лекарства 😉 Как вариант - заработать на что то крупное, а потом сменить работу...