Илья Витюгов

есть ли в продаже насадка для распыления воды кондиционера из дренажной трубки?

установили кондиционер дренаж вывели под окно, но сильно капает на голову прохожим, есть ли какая нибудь насадка для распыления капель.

Наташа Богачева

Конденсат выходит самотёком, не под давлением. О каком распылении может идти речь? Сток в канализацию положено делать. Но это возможно лишь во время серьёзного ремонта хаты. Отводите в ёмкость.