Ольга Бреева

Как разобраться в себе и понять что ближе?

Учусь в школе актерского мастерства, мне это БЕЗУМНО нравится, хочется актером быть 🙂 не ради миллионов, а что бы быть счастливым, ведь именно это приносит мне удовольствие. Но, так же я обожаю музыку, пытался раньше сам писать и грезил о славе исполнителя. А потом в жизни появился театр. (Меня все такое привлекает и рисование, хоть рисовать совсем не умею, но нравится). Правда прям заниматься профессионально хочется только актерством и музыкой. Но заниматься тем и тем кажется не получается, не могу сказать что у меня еще все безупречно получается в игре актерской или музыке. Но не знаю чем все таки заниматься, чем отдаться полностью. Совмещать почему-то не удается, сразу думаю что так нельзя, нужно отдаться чему-то одному и из-за этого сомнение в таланте появляются. Вдруг его нету. Как разобраться в себе и понять что мне ближе? Хотя сейчас думаю что театр, но кажется скоро снова будут сомнения.

Екатерина Кляшторная

Для того что бы принимать решения надо иметь опыт.... и положительный и возможно отрицательный.... пробуй....

Виталий Логвиненко

В школе есть преподаватели
У них и спросить, что больше получается из того, что преподают там

Надо заниматься тем, к чему больше склонность, что лучше получается

Сергей

есть третий еще вариант - иди в режиссеры а свой талант ты воплоти в усовершенствование других людей и оттачивание их мастерства. а если ты не готов на жертвы и не сможешь решить то всегда можешь пойти в дворники. . или сантехники. или еще кого..

Юлиньк@ Лиханова

Пока не ясно что ближе стоит держаться за оба варианта.

Юля Юсупова

обратись к нормальному астрологу, будешь знать наверняка.

Светлана

Надо во первых изучить себя, посмотреть на себя как бы со стороны, как только это поймешь, узнаешь что тебе ближе