*****ольга Москва******

Всем привет помогите кто может! Заказал фотоаппарат canon 5d mark3, Нет русского языка, Можно ли что-нибудь сделать

Dear

можно обратиться в магазин

Ирина Гудзь

Прочитай инструкцию на русском языке. Ее можно скачать с интернета. А символы и значки-они веде одинаковые

Анна Сергеева

меню на англ. - это 50 новых слов на иностранном языке. можно выучить за пол часа.

Марина Зарубина

попробуй обновить прошивку с сайта производителя, только внимательно читай, как и что делать.

Александр Щербаков

Из пиндостана заказал? Там нет и наврядли будет. Надо было европейский брать, там все языки

Ольга :)

Русскую прошивку с офф сайта скачать

Витя Лобенков

я периодически возвращаюсь на английский, иначе не знаю как называются те или иные функции