Анна

Считается ли протокол не действительным, если в нем ошибка в дате составления на год, вместо 2014 указали 2013г. Спасибо

Ок
Оксана

Раз подписали, значит считается..

Мария К

посмотри на содержание протокола- не думаю, чтобы в описании нарушения тоже был указан 2013 год... это-техническая описка и не влияет на результат

Сергей Устинов

Считается действительным. Ошибка или описка в протоколе может быть исправлена по вашему заявлению или по инициативе суда.