Владимир Виноградов

Можно ли считать оскорблением, если в присланном протоколе написали вместо курил, курила! ведь это официальный документ.

Ил
Ильвир

нет-опечатка

Екатерина Сизова

Случаи разные бывают. Однажды судья лишила меня за пьянку вместо "Водительских" прав "Родительских"!!! Вернули те и другие! Я не в обиде!.

Фарид Мамедов

Почитай сначала в официальных источниках, ну в УК РФ например, что такое оскорбление.

Павел Матвейчук

Так надо же было помаду с губ стереть, Темик...

Виктория

можно... требуй компесацию

Максим Бухалов

Это не оскорбление, а техническая ошибка.