Имран Кхан

помогите плиз! придумать задачи по УП что бы там были ст. 61 обст-ва, смягч. наказ. и 63 Обстоятельства, отягч. наказ, сразу!

спасибо)

На
Надежда

человек, имеющий малолетнего ребенка, является единственным кормильцем в семье, с исключительно положительными характеристиками с места жительства и работы, находясь на испытательном сроке совершает вновь тяжкое преступление, в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического) с целью найти деньги для содержания своей семьи

Бакытбек Ныязбеков

Медведь да ты походу про себя написал)))