Aston Martin

олимпийскими деньгами можно расплачиваться в магазине?

олимпийскими деньгами можно расплачиваться в магазине?? одна моя знакомая недавно заявила что они годятся только как сувенир... как на самом деле??

Xurshid Tursunov

через какое-то время скорее нельзя будет расплачиваться! ! Лучше приберигите на несколько лет и по хорошей цене в несколько раз дороже продадите на сайтах нумезматов) ) Один пенсионер в РК 1 000 000 в переводе на рубли поднял на юбилейных монетах. Но у него много было) ) Пенсию вроде так выдали, а он лет через 5 продал))

Тарина

Можно, но лучше продать.

Артём Бузин

и не только в магазине