Ив
Иван

Можно ли расплачиваться кредиткой в детских магазинах и вообще везде ли можно кредиткой расплачиваться тинькофф

Наверху все написано, карта тинькофф платинум

Игорь Пягай

Можете оплатить там, где принимают карты. Да, магазины игрушек тоже их принимают.

Ирина Семочкина

принимают ПЛАТЕЖНУЮ систему. виза мир итд. да хоть банк МММ главное если зарегистрирован оплата пройдет. НО! кредитка, значит не оплата а накрутка Долга

Юлия Буланникова

Можно, если карты принимают