Эрадж Иванов

смогу ли я расплачиваться и снимать деньги за рубежом молодежной картой сбербанка?

просто немного не понятен тот момент, что валюта на карте в рублях

А)
Алешенька )))

Сможете.
Разрешенные операции по Молодежным картам Visa Classic & MasterCard Standard:
• Безналичная оплата товаров и услуг в России и за границей;
• Оплата товаров и услуг в Интернете;
• Получение наличных в банкоматах в России и за границей;
• Платежи и переводы в «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн» ;
• Платежи и переводы в банкоматах и терминалах Сбербанка;
• Операции оплаты по реквизитам карты (по электронной почте или телефону) ;
• Пополнение карты наличными или безналичным способом (перевод на карту) ;
• Привязка карты к электронным кошелькам PayPal, Qiwi .

При транзакции или снятии наличных с банковской карты при несовпадении той валюты, которой пополнен ваш счет, и той, которая необходима при оплате, происходит конвертация валюты.
Уточните перед поездкой у специалиста Сбербанка, позвонив по бесплатному номеру 8-800-555-55-50, в какой валюте СБ производит расчеты с платежной системой, кто платит комиссию за конвертацию, а также размеры всех возможных комиссий.

Та
Татьяна

гдевсе все деньги рязани