Наталья Иващенко

сотрудничает ли Сбербанк с Газстройбанком?

у меня зарплатная карта Газстройбанка, произошёл крах мастер-банка (именно через эти банкоматы можно было без комиссии снимать деньги) , теперь карта заблокирована и наличку мне не снять... .
могу ли я перевести свои кровнозаработанные на сбербанковскую карту?

Наталья Петрова

если ( ас корее всего) газстройбанк ОБСЛУЖИВАЛСЯ чз процессинг мастербанка, то ГСБ давно подключился к новому процессингу. а то что ваша карат не работает так это вам в ГСБ и получить новую рабочую карту