Кирова Нина

Кто посоветует хороший рецепт для вкусного и мясного пирога?

Alexey

С курицей http://www.povarenok.ru/recipes/show/59990/ Бульон там лишний, можно ложку воды влить. Вместо молока тесто на воде заводится.

Ру
Рус

только не я. . не люблю. мясо с тестом ни в каком виде, макароны по флотски ненавижу... мясо ем с овощами, долму могу ...

а пироги только с ягодами, ну можно ещё с яблоками, с капусткой даже

Юрман

Пирог с мясной начинкой

Ингредиенты:

200г сметаны,

200г майонеза,

1ч. Л. соды,

9 ст. л. муки,

2 яйца.

Рецепт приготовления:

200г сметаны, 200г майонеза, 1 чайная ложка соды,

9 столовых ложек муки, 2 яйца. Все это хорошо взбить,
половину теста вылить в форму, смазанную маслом, далее положить сверху начинку-
мелко нарезанное куриное филе, картофель, нарезанный полукольцами лук,
приправы.

Начинку немного
посолить. Затем все залить оставшейся половиной теста - и в духовку на 40
минут.

----------------------------------------------------------------------------------

МЯСной пирог по-турецки

слоеное
тесто - 400 г

мясной фарш - 0,5 кг

лук репчатый - 1 шт

перец сладкий - 2 шт

шампиньоны - 200 г

желток - 1 шт

1. Сладкий перец, лук нарезать кубиками, грибы - ломтиками. Обжарить на
растительном масле, посолив и поперчив, минут 10.

2. В фарш добавить обжаренные овощи и грибы, посолить, поперчить, перемешать.

3. Тесто раскатать, уложить в форму. Выложить начинку и накрыть тестом.

4. Смазать вверх пирога слегка взбитым желтком.

5. Выпекать в духовке при 180 гр. около 40 минут.

Рекомендуется к пирогу овощной салат.

Елена Авдиенко

Я делаю так:
Вкусный мясной пирог (с говядиной и свининой) от простого парня https://youtu.be/14801B1RI4s
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q