Екатерина

ПАРЕНЬ ВЫБИРАЕТ ДЕВУШКУ ПОХОЖУЮ НА БЫВШУЮ. ПРИЧЕМ НЕ НА КАКУЮ-ТО КОНКРЕТНО, А ЧЕРЕЗ РАЗ. ЭТО НОРМАЛЬНО? В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Парень выбирает девушку похожую на бывшую по внешности. И дело не в типаже. К примеру, встречался парень с девушкой с одной (брюнеткой) , потом расстались. Стал встречаться с другой, совершенно непохожей на первую по типажу (блондинкой) . Со второй расстался, третью выбрал, похожую на первую брюнетку, а четвертая похожа на вторую блондинку! Причем что 1 и 3 похожи друг на друга как сестры, что 2 я и 4я между собой внешне очень похожи. С каждой встречался по году где-то. Девушки его сами бросали. Что это может быть за клин такой?

если бы дело было в типаже, он бы выбирал девушек, похожих на какую то одну. Но у первой и у второй типажи разные совсем. А его клинит то на первую, то на вторую получается.

Fadeeva Natalia

шахматист

Вя
Вячеслав

в поиске... с близняшками надо встречаться

As
Astralbody

Да просто ему один типаж нравится и все. Дело не в какой то особенно первой девушке, а в банальном типаже. Вероятно даже такой типаж выглядит для него наиболее сексуально привлекательным.

Сергей Рабкевич

причем важно чтобы временной промежуток между первой и второй. . был ровно четыре дня
это по феншую

я знаю