Zarina Kobulova

Парни, если б познакомились с девушкой на улице и она вам понравилась, через какое время позвонили бы?

Да
Дарья

Вечером.

Светлана Голубева

Максимум следующим вечером

Ольга Баранова

через 20 минут

Андрей *****

Куй железо пока горячё....и лучше не просто позвонить а встретиться....

Евгений Антонов

сразу же, проверить свой ли телефон дала :)))

Людмила Людмила

На следующий день, в обед.

Василий Лукьянов

За час до еды))))))))))))

Людмила

А нафига? Я никогда не беру телефон! Обычно оставляю свою визитку. позвонит - хорошо. Нет - ещё лучше.

Банифаций Полоска

Недели через 3-4. Чтобы убедится, что она забыла. Или просто ей некогда. Тогда с легким сердцем можно отправиться к новым впечатлениям. Ну её.