Наталья П

Почему в сериале "Пленница",в котором главную роль исполняет Габриэла Спаник (Гваделупе) заменили главного героя?

Екатерина Крушлинская

а там была какая-то история с его связью с актрисой, которая играла дочь Гваделупе. Она на тот момент была несовершеннолетней, вот с ним контракт и разорвали. А этот и многие другие сериалы можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]