Ж. К

Красный галстук - признак сексуальности?

На днях муж купил себе яркий кричащий красный галстук. Говорит - Модный в этом сезоне.
Одел его на работу.
Ну понятное дело - весна в голову надула. Видеть его в красном галстуке не привычно и смешно (никогда не одевал) . Ну, явно на женскую публику пошел работать. Пусть развлекается.

Но очень хочется его подколоть какой нибудь острой с искрометным юмором фразой. Для перчинки и остроты ощущений. Что посоветуете?

Kr
Krembaher

Он то же сексуален да?

Риита Радикова

Красный галстук - признак коммуняков

Алёна Николаева

А как же Хитман?

Сайгид

Особенно его красная рожа хорошо гармонирует с галстуком!

Дмитрий Гусев

Красный галстук на бомже смотрится нереально сексуально. Жизнь можно за это отдать.

Evgeniya Poznikova

Для девушек красное нижнее белье очень сексуально. Насчет галстука не соглашусь)