Ekaterina Vinokurova

ХОЧУ СТАТЬ ХИРУРГОМ!

Здравствуйте! Мне 12 лет. С недавних пор задумался о будущей профессии. Хочу стать хирургом. Интересно узнать ваше мнение об этом!

Денис

а почему на аве девчонка? Что тебе посоветовать? Потусуйся среди хирургов, пообщайся с ними, в идеале устройся кем-нибудь в больничку (сантехником, или курьером, или санитаром) . Может и не понравится. Гламура там нет, бомжи, алкаши, травмы, поножовщина.