Ле
Лена

Я хочу стать хирургом. Тяжело ли мне будет работать? Интересно ли делать операции?

Хочу получить ответ именно от хирургов! Нравится ли вам работа?

Игорь Тофан

Ну хирургом хорошо быть, спасать жизни больных людей. Операции интересно делать. Но страшно, когда человек не дай Бог умирает, и хирурги боятся, что человеку пришло время умирать. Работа норм. 🙂

Влад

Тебе наверно лучше ДВОРНИКОМ !!!

Олька

Моим друзьям-хирургам нравится. Каждый день режут. Но многие хирурги пьют, вы знали об этом? Работа не для слабонервных. Я бы пошел на пластического хирурга, почище работенка и платят больше.