Лю
Люлька

Обязан ли работодатель оплатить проезд до местонахождения учебного заведения и обратно?

И как это всё происходит? Учучь на заочном в Питере, работаю всего месяц.

Дмитрий Чубов

Отпустить и оплатить сам учебный отпуск - обязан. А вот проезд - это уж вы загнули. Откуда Вы вообще это взяли? И что же учиться в Питере стали? Надо сразу же за Уралом куда нибудь.. . Проезд дороже )))
НЕТ НЕ ОБЯЗАН!!!

Андрей Дьячков

раньше было положение раз в год туда-обратно оплачивали при предьявлении документов при успешной учебе. если высщее заочно то все 100 проц. а если техникум то только 50 проц. надо уточнять сохранилось ли это положение

Артём Леонтьев

Нет конечно же

Лада Ангел Курбанова

нет. только в позднее время суток

Константин

обязан, но только один раз в год. откройте ст. 173 -177 ТК РФ и почитайте, какие гарантии и компенсации положены работникам-студентам