Татьяна Грицишина

Подскажите Очень Нужна Помощь КАДРОВИКОВ

Как оформить (написать (нужен образец) ) служебную записку на имя директора об официальном оформлении.
Буду очень благодарна

об официальном оформлении сотрудника, "меня"

Ди
Димас

Вы меня извините пожалуйста, но глядя на Вашу аватарку, у меня как то даже стесняюсь сказать ...
Какая может быть служебная записка, если Вы никто и не занимаете ни какую должность, о чём?
Зачем Вас официально трудостроивать, если и так работаете? Про остальное даже стесняюсь сказать!

Дмитрий

об официальном оформлении кого? чего? вы поясните...

Виктория Логина

Неофициально работаете! Значит Вы не ценный кадр! Никаких записок писать не надо. Подходите к директору.. . и перетираете вопрос с глазу в глаз.... говорите - надо меня официально оформить.... НАДО! Если он сочтет нужным, то скажет Ладно! То вопрос ему с какого числа писать заявление. Задним числом может не получиться (связано с отчетностью) ЛУЧШЕ СЕГОДНЯ!

Тогда! Диретору ООО" Котенок" Котеночкину А. В. от Марининой Маришки Мышковны проживающей по адресу; г. Париж, ул. Вокзальная 7.

Прошу Вас, принять меня на постоянную работу охранником с 15 апреля 2014г. (с оплатой труда согласно штатного расписания. ) фразу в скобках можно не писать... .

дата подпись

Марьяна

Служебная записка пишиться в свободной форме примерно так.... В правом верхнем углу: Директору Наименование фирмы, адрес регистрации. По середине служебная записка. Я (фио, должность) докладываю Вам что я была официально оформлена по трудовому договору номер ознакомилась с локальными нормативными актами, инструкциями, положениями и другими нормативно-правовыми актами, а также с Федеральными законами регулирующие ( Вашу деятельность).. . (необходимые для работы. ) Число подпись. (ваша) начальник отдела кадров Подпись.