Виктория Ерохина

Постинор ето аборт или контрацептив?

Наталия Блеч

Контрацептив, т. к. предотвращает беременность, а не прерывает её. Хотя, конечно, организмы портит.

Лиза Сафронова

аборт может быть проведен только хирургически.
а постинор это это средство экстренной контрацепции. его можно использовать, если не прошло более 72х часов.

Владимир Колесникович

контра. цептив! не бойтесь. а лучше пейте эскапел. 300 р табл. и нет побочных, ну лично у меня

Алексей Карпов

как мне говорила гинеколог - "пастинор - это кувалдой по твоей репродуктивной системе". Ни тем ни тем это назвать нельзя. После ОДНОГО раза использования могут произойти серьезные последствия, поэтому если есть возможность не пить их - лушче не пейте

Павел

миниаборт