Светлана Анохина-Терёшина

Резкое снижение веса

Да да да я знаю что это вредно но мне очень срочно нужна экстримальная диета.
У меня одна неделя чтобы хоть как то нармально выглядеть.

В общем, дайте какуюта очень резкую диету на 10 Кг в неделю

Спасибо за ранее

Спорт предлогать тоже можно

Мария Лютина

на 10 не похудеешь за не делю, набирала вем долго и сбросишь так же. Ну читала, что целую неделю питаться только одними яблоками+ вода. - 7 кг.

Соня Филаткова

Самый лучшая диета. Это дробное питание кушай по 10-12 раз в день по пол порции но чаще. Но кроме диеты ещё нужен спорт. Сходи на фитнес. Да и про хороший сон незабывай крепкий сон сжигает подкожный жир

Gusserus

Надо каждое утро бегать или ходить в качалку накачаешься и сбросишь вес

Saper Anonymous

Согласен с Кенни, если будешь часто есть, организм сочтет что ты получаешь достаточное количество пищи и жири припасывать не необходимо. Можно не пить воду и бегать до полного пота, не пить, но уже опасно.

Sergei

Много много жиросжигателей а потом в могилу. Можешь даже 20 кг потерять. (Невозможно похудеть на 10кг за неделю)

Эльдар

Пей больше воды, ешь 1 раз в день половину обыденной для тебя порции порции, силовые и после кардио нагрузки по 20-30 минут. Будет сложно потому-что не будет энергии для тренировок, но ко всему быстро привыкаешь.

Людмила Марченко

Если ты будешь день через день совершать марш-броски на 5 км в полной выкладке и полностью исключишь из диеты углеводы, ты за неделю похудеешь на 1.5 кг. Еще вопросы есть?