Александр Холодилин

Очень хочу на балет (не профессионально, а для себя) но меня возьмут или нет?

мне 14 лет (скоро 15) вес 47 кг, рост 174 см. В детстве ходила на балет 3 года ( до семи лет) . Потом я занималась танцами ( до сих пор занимаюсь) , но очень хочу обратно на балет. Меня возьмут или нет??

Наим Тахиров

Даже незнаю... у меня такой же вопрос с гимнастикой. Я хочу на гимнастику и мне 15 лет. Но за платно на балет возьмут. Только надо в интернете найти место какое-нибудь и пойти туда попробовать.