Максим Нееми

Nokia C7-00 не включается долго лежал без зарядки. теперь не включается. вообще не реагирует. и к компу не подключается

Юлия

Если рабочий был, то поставь на зарядку на ночь, батарея схватится и все норм будет, если не получиться - замени батарейку

Евгения Михеева

батарея выпала в 0,проще толкнуть её от блока или лягушки, потом зарядка пойдёт