Н-
Николай -Степанов

купил IPhone 5 в комплекте но без документов, перепрошил теперь он требует appleid.кто продал трубку не берет. что делать?

Иван Иванов

немного не понятен вопрос: во первых, каким образом перепрошил? во вторых, он требует пароль от apple id или же есть вариант создания нового аккаунта?

Александр Ермишко

всё равно не знает !

Надин Бирюкова

у вас кирпич

Инок |Moнолит|

Тоже самое что купить одежду, перекроить её.Понимая что не подходит, после вернуть продавцу. Кто ж возьмёт обратно .У тебя не Айфон, а кирпич.

Всеволод Васьков

найти продавца, а шили зачем? кто посоветовал?