K@
Katya @@@@@@

кто знает что за объектив?

Костя Кондр

наверно фикс 50, его портретником иногда называют )

Дмитрий Каминский

объектив под названием фотошоп Adobe

Дмитрий

Даже может и 35 Искажения сильные.

Елена Конова

Согласен полностью с предыдущими ответами. Снято на полтинник-обработано ( размыто) в редакторе..

Валерия Митюшкина

похоже на 35мм. Ну или 24мм на кропе. Что-то в этом районе.

Нина

от 50 до 135, здесь никто конкретно не скажет, смотря как диафрагму поджимать, и что за конкретное стекло
шопа здесь море, глубина резкости не грамотно сымитирована, с глазами они явно перестарались

Оля Терентьева

светосильный объектив. .
при чём автор первых двух фото, не в курсе, как контролировать грип...

Василий Будрик-Былинский

На верхних двух однозначно фотошоп или другой редактор, при чем очень не аккуратно!! !
А вообще почитайте про ГРИП и поймете. Многие объективы так умеют, просто кто-то больше, кто-то меньше