Сергей Горкунов

Объектив не работает

Уронила фотоаппарат (canon 500D), теперь объектив с трудом двигается.. . Можно ли купить новый объектив или фотоаппарат тоже повредился и обязательно на ремонт?

Конечно, сейчас повезем на ремонт, просто хотелось бы для начала узнать, вдруг у кого-то были похожие проблемы. Всем спасибо!

Данила Матросенко

Объектив то можно купить. У данного типа фотоаппаратов он сменный.

Но вот есть ли повреждения в фотоаппарате или нет - это нам неизвестно.

В данной теме не телепаты и экстрасенсы отвечают.

Александр Кирюхин

Я бы больше за байонет переживал бы... В сервис несите, там скажут что да как...

Сергей Шалаев

да в чем проблема то, попроси у кого-нить объектив примерить, если все работает, меняешь объектив, свой же цепляешь на другую тушку, и аналогичным образом проверяешь, а затем делаешь выводы

Anastasiya Omarova

Попросите у друзей другой объектив. Если всё будет в порядке, то фотоаппарат в ремонте не нуждается.

Бродяга******* Дневной****

Объектив конечно же можно купить, сейчас это не проблема.)

Михаил

Если стекло китовое - смысла нет ремонтировать, сдерут больше чем он с рук стоит, проще через авито взять другой. Блин, кэнон такой кэнон - даже падения не выдерживает.