Ма
Марина

Могут ли меня подать в розыск, если меня признали годным к службе, но повестку на отправку я ещё не получал?

В армию я не хочу)

Александр Савинов

Нет повестки - нет извещения. Нет извещения - нет проблем.

Антон Костров

Так ты еще не получил же поветску

Татьяна Гаврилушкина

Сейчас если я не ошибаюсь законом вас обязывают самолично явиться в военкомат, (не явившись уже подают в розыск) . надо было выписаться (прописаться по возможности у родственников) или уговорить что будете поступать в учебное заведение.