Вл
Владимир

Получили ключи по переселению но не вступили в права собственности человек умер. Квартиру заберут.

Алексей Федотов

По какому переселению? Подробно ситуацию изложите. Договор соцнайма подписан? Человек один был или получал квартиру на семью? Или может быть квартира предоставлялась по иному основанию, не по договору соцнайма, если так-то по какому, какие документы есть у вас на квартиру?

Алексей Щербаков

Если приватизации не было, то фактически, это собственность муниципалитета..

Светлана Дзуцева

Если квартира предоставлялась по договору мены - другой вариант предоставления является нарушением закона, если у "человека" была приватизированная квартира до этого (!!), и следовательно квартира должна наследоваться вслед за умершим! ! Все дороги ведут в Суд! ! Бейтесь за квартиру!!