Гульнара

в какие организации можно пожаловаться на работодателя, который не использует труд официально не оформленного работника?

ой.

который не использует труд ?
который использует труд официально не оформленного работника?

Любовь Минаева

никому, если он официально не трудоустроен, работодатель просто скажет что не знает его и первый раз видит

Павел Басов

трудовая инспекция. налоговая

Чынгыз Маматов

Есть инспекция по охране труда.

Сергей Митришкин

В банно прачечный комбинат. В общество защиты прав расхитителей.

Ал
Александр

Можно ещё в прокуратуру обратиться.

Да
Дарья

Этих органов так много, что позвольте задать встречный вопрос: А ВАМ ЗАЧЁМ ЭТО НАДО? Имейте в виду, что есть ответственность, УГОЛОВНАЯ, за ложный донос.