Дмитрий Орехов

Нас заставляют, за свой счёт, поменять в квартире электросчётчик. Грозят заставить через суд! Законно ли их действия???

Мы знаем, что была федеральная программа о замене счётчиков населению - бесплатно! Псковская обл.

Анна Разорёнова

Законно. Бесплатная установка только в муниципальных квартирах и зависит только от организации-поставщика. В Москве Мосэнергосбыт многим домам менял бесплатно в этом году. Это был не госзаказ. Просто счетчики потом автоматом будут передавать данные сразу в базу организации..

Юлия Щербакова

Не знаю как насчет законности, но точно знаю, что если они Вас не заставят поменять счетчик за ваши деньги, то 2015 им придется делать это за свои.

Александр Горский

Как в Москве сражались подрядные организации за установку ( бесплатную для жильцов) трех тарифных счетчиков ( август 2013 года). . Под ГосЗаказ, видимо, такие бабки выделялись !!

Жека Миронов

не платите - с таким же успехом вам скажут в магазин приходить со своими весами ...