Vip

Как определить беременна ли хомячиха (джунгарик)

Тимон

Они почти каждый1-3 месяцяца размножаются! Станет толще, будет обустраевать домик (Гнездо) для малышей! Когда родятся убери мальчика...

Елена Харитонова

Зачем это знать? Вот когда родит, тогда и узнаешь, что она родила малышей . У меня жили хомяки, сами по себе размножались .

Екатерина Скокова

по обьёму пузика

Ми
Миша

И не сомневайтесь.

Елена Лысенко

Никак. Можно только предполагать.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Когда родит тогда узнаете

Al
Alexey

я купила как то хомяка.. .
а через 2 недели их стало 7 🙂
Никак бы не догадалась, что наша мадам уже мамаша) )
Так что правильный ответ. когда родит узнаете. . Главное вату не класть в домик и вобще. . Мы салфеточки кидали, она их сама рвала и в домик тащила) ) Ну и малышей не трогайте без необходимости 🙂 Новорожденные выглядят как "фаршик.. " живой) )
Короче говоря, если будут детишки поздравляю.
Если не нужны отдавайте в "МИр увлечений" или попробуйте в зоомагазин какой-нибудь) Мы так и поступили)

К Е

она будет толстой и соски будут и будет самца прогонять из дома и вообще