Андрей Матвеев

Можно ли купать беременную хомячиху?

спасибо.

Ек
Екатерина

Заечм, она что так сильно запачкалась, чтобы дошло до купания это наверное месяц надо не убираться в клетке. Купать беременных грызунов нельзя, к хомячихе не во время ни после родов приставать нельзя. У нее может быть стресс и выкидышь, если риснете искупать, а если надоедать хомячихе после родов, она может запросто съесть свое потомство

Леська Воронич

ХОМЯКОВ НЕЛЬЗЯ КУПАТЬ Н-И-К-О-Г-Д-А!
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36 - лучший сайт про хомяков! советую почитать весь форум о ПРАВИЛЬНОМ содержании

Александр Мизерник

их вообще купать не стоит, поставьте ванночку с песком (промытым и сухим) в клетку и она сама будет там купаться

Александра Волчкова

вообще нельзя их купть
ни беременных ни небеременных ни мальчиков