Антон Рожко

Люди, где можно купить беременную хомячиху? Или кто из Ярославля может продать хомячиху (беременную).

Или кто из Ярославля может продать хомячиху (беременную).

Анастасия Айрон

купите в зоомагазине хомячку, очень часто они оказываются беременными))) ) беременность длится 1 месяц)) ) подождите месяц, не родит? ! несите к хомяку)) ) в зоо девочку пожирнее берите)) ) я покупала 2 хомячихи, 1 беременная, вторая нет)) ) у подруг 3 хомячихи были беременнвми)) ) ну короче это как повезет))