Виктория Фёдорова

Мы купили хомячиху. Она находилась в клетке вместе с самцом. Мы могли купить беременную?

Мы приехали в магазин и выбрали джунгарскую хомячиху. Так же в клетке находилась еще одна хомячиха и хомяк. Мы могли купить беременную? Я начала замечать то что хомячиха раньше все время спала, а сейчас без конца носится по клетке и создает уголки куда носит все подряд. Также она начинает грызть клетку итяеуть все в свой дом.

К.
Катя ............

вполне могли.... если так, то с прибавлением вас!)

В:
Виктория :)

Конечно могли. И по вашему описанию, вы правы. Возможно она беременна.

Александра Фатикова

Могли купить беременную.

Людмила Черпалина

запросто . И не только беременную, но и больную. Это же БИЗНЕС, Им все равно кого продать.

Пашка Борисов

Да у вас беременная хомячиха, у меня так же себя вела моя крыска когда была беременна.

??
??? ?

Да могли, причем живот растет у них только в последние дни беременности. Скоро узнаете наверняка) )