Ирина Дорожкина

Почему у лебедя торчит лапа из воды?

В лебедином озере у всех лебедей одна лапа торчит из воды ровно вверх, то ли под крылом, то ли как, прям чуть ли не посередине спины. Не понимаю, что это? Были в Новом Афоне в Абхазии, там ни у одного лебедя это не наблюдалось, а в нашем городе так.

Игорь Глазунов

Может греют. Вода холодная - не Чёрное море.

Екатерина Кирьянова

Они и у нас в Чёрном море так плавают. Это абсолютно нормально, они так любят делать, ещё они любят потягушки