Анрей Бармотин

Подскажите квартиры у моря

Мы хотим с семьей отдохнуть неделю около моря в Стамбуле. Подскажите пож-та, какие квартиры там находятся или на каком сайте можно подобрать квартиры или аппартаменты? Спасибо заранее

Aigul Chonorova

Вы уверены, что хотите именно в Стамбул? Дело в том, что Стамбул хорош для экскурсий- здесь огромное количество исторических достопримечательностей.
А вот что касается моря - в самом Стамбуле оно грязное, во всяком случае местные не купаются. Разве что если уехать от Стамбула к северу на побережье Черного моря, например есть местечко Кильос пляж.

Но что касается размещения там - подсказать не могу, не в курсе что и по чем. Погуглите.

А вообще, что касается аренды квартиры на такой короткий срок - то в Турции посуточная аренда вообще не практикуется, все сдают как минимум на пол года. А посуточно - нужно искать отели, пансионы либо если уж совсем дешево и без изысков хотите - хостелы. Есть довольно дешевые.
Вообще же, если интересуют не столько осмотр исторических достопримечательностей, сколько именно пляжный отдых - лучше ехать на Юг Турции на Средиземное море. Например в Анталию.

И, кстати, у меня в Анталии 4 комнатная квартира в новостройке, в очень живописном месте, правда не на побережье, а в 10-15 минутах езды от пляжа, но зато могу сдать построчно и совсем не дорого. Можно хоть всю квартиру, хоть комнату. Но, сразу оговорюсь - сдаем только непьющим людям, т. к. мы мусульмане.