Ruslan

Подскажите пожалуйста глубокое ли море в поселке Должанская?

Анна Броскина

"Отдыхал" там в 2000 году. . .
Это был мой первый опыт поездки на Юг. . .

Море мелкое, мутное, идёшь чуть не километр от берега и всё по пояс. . .

Берег неудобный, на фото кажется песок, а на самом деле мелкий ракушечник, к тому же битый и как ножом впивается в тело. . .

Может, конечно, за прошедшие годы там что и изменилось, но глубина навряд-ли...