Светлана Тазина

что будет если прийти в милицию и сказать что я убил человека! А потом окажется что никакого убийства никогда и небыло?

Тоесть полицию а не милицию!

Мария Белоусова

а что такое милиция я только знаю про палицию )

Сергей Кабачков

спаринг с ментом

Ириша Аникеева

Вы явно нарываетесь.

Ol
Olga

Если у следователя полно "глухарей" в производстве, то он тебя не отпустит.

Rauka

КОнфетку дадут

Se
Sef

А если после этого пойти не в полицию, а в монастырь, то получается сюжет фильма остров. (Российский который)

Митя Львов

В конце своего признания не забудьте добавить: " И приснится-же такое! "