Андрей Крупенин

Хочу купить себе белет на поезд, мне 16 можно ли мне купить белет самой на вокзале? ) помогите?

билет

Александр Файзулин

Попроси взрослую подругу, чтобы она тебе купила билет, если сама боишься)

Юрий Селивёрстов

Паспорт взять с собой не забудь - без него билет и взрослому не
продадут: свобода передвижения по своей стране для граждан России
по-Путински...

Алексей Свет-Ясный

билет купите по паспорту, если пересекать границы России, то лучше разрешение от родителей - до 18 лет