Александра

Изменения во времяпровождении. Помогите.

Раньше я просто мог играть в компьютер и делать что-то.. . бесполезное) . А сейчас что-то скучно все это делать и просто не знаю, чем заняться. Боюсь, если займусь чем-то полезным, то быстро надоест и я снова вернусь к безделию (. Может быть было у кого-то? Помогите.

Макс Литюшкин

Это хороший знак, дружище! Ещё хуже, если будешь мучить себя вопросом "а что если? ". Займись бытовухой! Пылесось, мой посуду, пыль протирай. Научись играть на гитаре или на других музыкальных инструментах. Так же есть хорошие упражнения, мини-курс "Исцеляющий импульс" от Голтиса! Займись радио-электроникой! Начни печь хлеб в духовке! Есть масса видео на ютубе по выведению бездрожжевой закваски. Выращивай лук! Готовь! Сходи на интересные тебе мастер-классы, которые сейчас, по весне, будут везде! Есть масса интересных и полезных занятий для души и тела. 🙂

Елена Сухарева

займись цигун, делай добрые дела.