Светлана Глухарева

заливное тесто для капустного пирога

можно ли приготовить заливное тесто для капустного пирога, если из продуктов животного происхождения только яица и кислое молоко? (нет сметаны, майонеза, масла, маргарина)

Stas Dergachev

ну если у вас еще и мука завалялась, то вполне можно. )) делайте тесто как на оладьи (мука, молоко, яйца, соль) и заливайте капусту. я такой делаю в мультиварке, поэтому капусту предварительно обжариваю. думаю, можно и без этого обойтись.

Амано Эрис Велиалитовна

можно! я так делаю пирог с сайрой. Заливаю тестом: 3 яйца+в вашем случае кефир, соль, укроп+мука. Размешать венчиком и залить.