Владимир Тимошкин

Из какого теста делают воздушные торты (отмечаю лучший ответ)

Максим Жупиков

бисквит, безе, зефир, мусс, птичье молоко так что же в вашем понятии воздушный?

Павел Троицкий

В них вообще может не быть теста. Например торт на основе безе.

Agap Тюряга Klaft

Воздушное (белковое) тесто представляет собой пышную массу хорошо взбитых механическим способом белков с сахаром. Это единственное тесто, которое приготавливается без муки. Ещё нужно добавить ванилин.

Артур Шевчук

Бисквитное.

Паша Заболотный

А что значит воздушные торты?

Ka
Kaina

На заводе из бисквита в основном это яйца

Евгений

с воздуха