Елена Кашкавал

можно ли купить какое то готовое тесто для пицы, что бы она получилась как настоящая, с мягким и воздушным тестом?

Александр Немчинов

Нет. Купите готовые коржи )замороженные) . Дайте растаять, смазать кетчупом (майонезом) и сыром, а вот сверху всё остальное и опять сыр. если тесто, то выпекать из них коржи надо. Раскатать, тонко. ПРОКОЛОТЬ ВЕСЬ вилкой, что бы не сильно поднимался (особенно в середине, края пусть и поднимутся) и в духовку. И уже только на готовых коржах выпекать пиццу.

Екатерина

Мы такое в Ашане покупаем

Юрий Розанов

такое не найтёте.

Андрей Монахов

Закажи в Неаполе.

Denis

Bistroe testo dlay pizzu 1banka smetani 250g 2яйца, и мука сколько возьмет тесто!

Елена Иванова

я беру не тесто, а готовую мучную смесь , молочка добавить - и готовь в удовольствие)))))