Юлия

как приготовить вкусную пицу с готовым тестом?

**
***анастасия ***

На готовое тесто намазать кетчуп
Нарезать колбаску, ветчину
Овощи, например помидоры, оливки
Потом разные сорта сыра

И в духовку

Иван Дяченко

Тесто должно быть совершенно несдобным.
Только мука, вода, соль, дрожжи. С добавлением растительного масла.
Если не мазать на тесто кетчуп (ужас!! ) и, прости, Господи, майонез (кошмар) , то должно получиться.
На тесто намазать томатную пасту, посолить ее, поперчить, можно луком посыпать, выложитьначинку (хоть колбасу или копченую курицу) , сыр (вымоченный сулугуни, если нет моццареллы) , сбрызнуть маслом и в духовку - пр и 350 град - на пару-тройку минут. При 250 - на 10 минут.

Иван

Положи начинку на готовую основу, но перед этим смажь кетчупом. А сверху посыпь сыром. Все просто!

Арина Кривошеина

Да по-разному
Пицца со сливочным соусом
Пицца «Цезарь»
Пицца-чизбургер
Рецепты в комментарии