Ирина

Какое тесто лучше и вкуснее для пицы дрожевое или без?? ?

Анжелика

кефир, 500 г; яйца, 2 штуки; мука, 3 стакана; соль, 1/2 чайной ложки; сахар, 1-2 чайной ложки; сода, 1/2 чайной ложки. очень вкусное тесто, попробуйте) Можно на 1/2порции 250гр кефира и т. д

Юлия

дрожжевое. тонко-тонко раскатанное.

Marina

Я готовлю дрожжевое. Тонкое. На молоке.
Для хруста можно добавить 1/2-1 ч. л. сахара.

Натали

Я готовлю дрожжевое. Тонкое. Результат отличный.

Ол
Олеся

не знал, что пиццу можно на бездрожжевом готовить) я только дрожжевое)

Ан
Анаст

Если ПИЦЦА - то ТОЛЬКО на ДРОЖЖЕВОМ! ! !
Не бывает пиццы без дрожжей (только если на закваске)!!!

Ма
Машка

Дрожжевое, при этом оно тонкое и хрустящее получается, по другому даже не представляю.