Ки
Кирилл

пица. подскажите как приготовить пиццу по легче и по вкуснее

Чиж К.

купить в пицерии

Гульнара Хабирова

сначала покупаешь полуфабрикат, потом греешь в микроволновке (мягкая будет)

Леонид Сытник

Если попроще, то можно сделать основу на белом батоне. Ну а сверху накидать, что есть в холодильнике

Лаура Сариева

тесто : 200 грамм молока (погореть). 100 грамм масла сливочного 30 грамм дрожжей. чайная ложка соли и сахара. и муки до загустения теста. все аккуратно на протвень. после размазать кетчуп . нарезать колбасу кусочками. следующий слой помидоры кольцами . после фарш или тонкие кусочки филе курицы. сверху лук кольцами. все все это чудо покрыть майонезом. сверху потереть сыр и в духовку . приятного аппетита: -):-):-)

Serguei Vdovine

С грушей и горгонзоллой. Это просто бомба!

Юлия Литвиненко

тесто: 1 яйцо, 2ч. л. майонеза, 1ст. л. сметаны, 1ст. кефира, 1ч. л. соды, гашёной1ст. л. уксуса, по 0,5ч. л. соли и сахара, 7-8 полных ст. л. муки (у меня уходит больше)
Взбить яйцо с майонезом, сметаной, солью и сахаром. Добавить кефир, гашёную соду и ещё раз перемешать.
Подсыпая по ложке муку, вымешать густое тесто.
Скатать в шар и прикрыть миской на 10-15 мин.

для начинки: лук полукольцами, любые овощи (морковь, тыкву, кабачок, свеклу) на крупной тёрке, можно перец сладкий соломкой и обжарить до полуготовности.
Тесто раскатать. Смазать кетчупом и майонезом, выложить зажарку, колбасу или любое мясо, грибы (консервированные, варёные, свежие, можно сушёные отварить), маслины (пополам или колечками), сыра побольше.
Запекать 10-15 минут.

Мухтар Абу Али Сулеменов

тесто: 7 ст. л. молока или кефира. 5 ст. л. подсолнеч. масла, соль. сода. муки столько чтобы не липло к рукам ( примерно 2 стакана)

Лексей Георгиевский

Пицца в батоне это просто обалденно. Но я тут нашла еще более клевую штуку на просторах интернета. Есть такой сервис, там можно выбрать в табличках ингредиенты, и рецепт вам дадут сразу. Автоматически!
Ну например, вот есть у вас колбаса грибы и яйца, а вам скажут еще чегонить добавить и получится ну просто умопомрачительня пицца! здесь этот сервис