Светлана Овсянникова

Как сделать что бы пышки были мягкими и воздушными?

Вадим Корниенко

1.Не вымешивать тесто долго!
2.не переборщите с мукой (пусть её будет даже чуть меньше

3.яйца кладите не целые, а желательно только желтки.

4.муку просейте пару раз и она должна быть высшего сорта.

Катя Токарчук

когда их сделаете - накройте лёгкой салфеткой и дайте подойти а потом выпекайте

ba
barkov90

Не перемешивать тесто в процессе жарки, чтобы оно не теряло воздух, поддерживать нужную температуру масла, т. к. если масло будет слишком горячим, пышки будут внутри сырыми, а если температура масла будет слишком низкой, изделия будут впитывать в себя слишком много масла. Тесто должно быть примерно таким, как для оладий (дрожжевых)

Хочу Секса .......

Дрожжей больше сыпануть ?