Графова Наталья

Потемнел ствол и листочки на концах у комнатного Шяалфея.

Стоял на подоконнике, было всё нормально. Переехали. Потемнел ствол и концы на листиках у Шалфея. Выглядит зелено. Подкармливаю сахарным сиропом.
Что это может быть?

Nina Rudnaya

засахарили растение!! ! не всем растениям такая подкормка подходит, меняйте грунт и почву. если корнии не сгнили

Анастасия Самсонова

Ух ты, клевое удобрение!
По вечерам предлагаю наливать стограм.

Алексей Добровольский

важно не перекормить растение, поменяйте грунт

Михаил Поборуев

Кто подкармливает сахарным сиропом? Испортите грунт, угробите растения. Никакого комнатного шалфея не бывает, а обычному дома некомфортно.